Челпанова Оксана Анатольевна

ГОУ ВПО «Ухтинский государственный технический университет» г.Ухта, 2006 г.

Среднее - специальное

ПОУ «Ухтинский педагогический колледж» г.Ухта, 2014 г.

Горный инженер.

Воспитатель детей дошкольного возраста.

Заполните ученые степени и звания.

Прикладная геохимия, петрология, минералогия.

Укажите профессиональные достижения.

2022г., г.Москва, "Программирование воспитания в общеобразовательных организациях", 36 ч.

2022 г., г.Москва, "Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)", 58ч.

2023г., г.Екатеринбург, "Родительское просвещение в рамках реализации программы воспитания в образовательной организации", 36 ч.

2023 г., г.Смоленск, "Школьные проблемы и способы их преодоления на разных возрастныъ этапах", 144 ч.

2023 г., г.Москва, "Современный классный руководитель: ключевые направления деятельности и новые приоритетные задачи", 140 ч.

2023г., г.Москва, Профессиональная компетентность учителя географии по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки", 140 ч.

2023г., г.Москва, "Федеральная рабочая программа воспитания в общеобразовательных организациях: управленческий аспект", 36ч.

2023г., г.Сыктывкар, "Оказание первой помощи пострадавшему", 16ч.

2024г., г.Москва, "Цифровые средства обучения в работе педагога", 72ч.