Бушуева Ольга Николаевна

ГОУ ВПО "Сыктывкарский государственный университет", 2006 г.

Историк, преподаватель истории

2022 г., г.Сыктывкар, "Подготовка экспертов республиканских предметных комиссий по проверке экзаменационных работ при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования", 36ч.

2022 г., г. Сыктывкар, "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36ч.

2022 г., г.Москва, "Организация и проведение обучения по оказанию первой помощи пострадавшим", 16 ч.

2023 г., г. Сыктывкар, "Подготовка лиц, претендующих на включение в составы республиканских предметных комиссий по проверке экзаменационных работ при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным програам среднего общего образовния и единого государственного экзамена", 36ч.

2023 г., г. Сыктывкар, "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (история, общетсовзнание)", 36ч.

2023г., г. Москва, "Новый ФГОС НОО: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями",  72ч.

2023г., г. Москва, "Профессиональная компетентность учителя истории по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и нибкие навыки, 140 ч.

2024 г., Сыктывкар, "Подготовка иц, претендующих на включение в составы республиканских предметных комиссий по проверке экзаменационных работ при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным програам среднего общего образовния и единого государственного экзамена", 36ч.

2024г., г.Москва, "Технологии работы с неуспевающими и одаренными обучающимися 5-11 классов", 72ч.