Брант Сергей Юрьевич
    s-brant87@mail.ru
    Пн. - пт: 8:00 - 17:00

ФГБОУВПО "Нижегородский государственный лингвистический университет имени Н.А. Добролюбова", 2012г.

Лингвист, переводчик (немецкий и английские языки)

Перевод и переводоведение

2021г., г.Новосибирск, "Подготовка инструкторов предприятий и учреждений для проведения обучения (инструктажа) сотрудников по оказанию ситуационной помощи инвалидам", 72ч.

2022 г., г.Москва, "Организация и проведение обучения по оказанию первой помощи пострадавшим", 16 ч.

2023 г., г.Сыктывкар, "Управление государственными и муниципальными закупками",120 ч.

2023 г., г.Сыктывкар, "Обучение по использованию (применению) средств индивидуальной защиты", 16ч.

Переподготовка:

2019 г., Учебный центр "ПромСтройГаз", "Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения", 290ч.

2020г., АНО ДПО "Межрегиональный институт развития обраования", "Менеджмент в образовании", 1008 ч.

2020г., Учебный центр "ПромСтройГаз", "Педагогика и методика преподования иностранного языка", 350 ч.

2023г., Учебный центр "ПромСтройГаз", "Педагогика и методика  преподования ОБЖ", 520ч.