Резникова Галина Германовна

Среднее-специальное

Ленинградский техникум физической культуры и спорта Госпрофобра СССР,1984 г.

Московский областной государственный институт физической культуры,1989 г.

Преподаватель - тренер по баскетболу.

Физическая культура и спорт.

Почётная грамота Министерство образования и высшей школы Республики Коми, 24.09.1997 г.

Почётная грамота Министерство образования и науки Российской Федерации, Приказ от 24.05.2007 г. №752/к-н

Почётная грамота Министерство образования и науки Российской Федерации, Приказ Минобнауки России от 01.07.2009 г. №236

Почётная грамота МУ "Управление образования" администрации МОГО "Ухта", Приказ №05-08/338 от 21.10.2019 г.

2022 г., г. Сыктывкар, "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36ч.

2023 г., г. Сыктывкар, "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (физической культуры)", 36ч.

2023г., г.Сыктывкар, "Оказание первой помощи пострадавшему", 16ч.

2024г., "Технологии работы с неуспевающими обучающимися в начальной школе", 72ч.

2024г., "Технологии работы с неуспевающими и одаренными обучающимися 5-11 классов", 72ч.