Капустина Ольга Николаевна

ГОУ ВПО "Вологодский государственный педагогический университет", 2004 г.

2021 г., г. Саратов, "Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года", 44 ч.

2021 г., г.  Смоленск, "Организация образовательного процесса: воспитательная работа, дополнительное образование, внеурочная деятельность", 72ч.

2022 г., г. Москва, "Программирование воспитания в общеобразовательных организациях", 36ч.

2022 г., г.Москва, "Организация и проведение обучения по оказанию первой помощи пострадавшим", 16 ч.

2023 г., г.Владивосток, "Подготовка учителей к реализации программы развития социальной активности учащихся начальных классов "Орлята России", 72ч.

Почётная грамота Министерство образования науки и молодежной политики Республики Коми, Приказ от 26.09.2019 г. №90-нк