Погорелова Анна Сергеевна

ФГБОУВО "Сыктывкарский государственный университет  имени Питирима Сорокина", 2015 г.

Почётная грамота Министерство образования, науки и Молодежной политики Республики Коми, 2021 г.

2022 г., г.Сочи, "Литературное творчество в развитии илологической одаренности учащихся в школьном и дополнительном образовании", 48ч.

2022г., г.Сыктывкар, "Подготовка экспертов республиканских предметных комиссий по проверке экзаменационных работ при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования", 36ч.

2022г., г.Сыктывкар, "Подготовка экспертов республиканских предметных комиссий по проверке экзаменационных работ при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования", 36ч.

2023г., г.Сыктывкар, "Подготовка лиц, претендующих на включение в составы республиканских предметных комиссий по проверке экзаменационных работ при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования", 36ч.

2023 г., г.Сыктывкар, "Оказание первой омощи пострадавшему", 16ч.

2024г., г. Сыктывкар, "Подготовка лиц, претендующих на включение в составы республиканских предметных комиссий по проверке экзаменационных работ при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования", 36ч.