Постельная Наталья Александровна

Среднее-специальное

Сыктывкарское высшее педагогическое училище (колледж) им. И.А. Куратова, 1996 г.

ГОУ ВПО "Ухтинский государственный технический университет", 2010 г.

Учитель начальных классов.

Инженер.

Преподавание в начальных классах бщеобразовательных школ.

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений.

2023  г., г.Сыктывкар, "Оказание первой помощи пострадавшему", 16ч.

2024г., г.Москва, "Технологии работы с неуспевающими обучсающимися в начальной школе", 72ч.

2024г., г.Москва, "Профессиональная деятельность педагога дополнительного образования в соответсвии  профстандартом и ФГТ", 120ч.

2024г., г.Москва, "Современный классный руководитель: ключевые направления деятельности  и новые приоритетные задачи", 140 ч.

2024г., г.Москва, "Взаимодействие с родителями обучающихся для достижения образовательных результатов в ОО", 120ч.