Беляева Любовь Анатольевна

2022 г., г. Сыктывкар, "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в деятельности образовательнйо организации", 36ч.

2022 г., г. Москва, "Программирование воспитания в общеобразовательных организациях", 36ч.

2023 г., Новый ФГОС ООО рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями", 72ч.

2023 г., Эффективное управление образовательным процессом, 72ч.

2023 г., Современный классный руководитель: ключевые направления деятельности и новые приоритетные задачи", 140 ч.

2023 г., Взаимодействие с родителями обучающихся для достижения образовательных  ОО,  120 ч.

2023 г., Федеральная рабочая программа воспитания в общеобразовательных организациях управленческий аспект", 36ч.

2023 г., Введение бновленных  федеральных государственных образовательных стандартов общего образования: управленческий аспект", 36ч.

2023 г., г.Москва, "Организация и проведение обучения по оказанию первой помощи пострадавшим", 16 ч.

2023г., г.Москва, "Взаимодействие с родителями (законными предствителями", 36 ч.

2024 г., г.Москва, "Технологии работы с неуспевающими и одаренными обучающимися 5-11 классов", 72ч

2024 г., г.Москва, "Технологии работы с неуспевающими обучающимися в начальной школе", 72ч.

2023г., г.Москва, "Федеральная рабочая программа воспитания в общеобразовательных организациях", 36ч.

2024 г., г.Москва, "Профессиональная деятельность педагога дополнительного иобразования в соответсвии с профстандартом и ФГТ", 120ч.