Багрова Ольга Владимировна

Коми ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт, 1994

Заполните ученые степени и звания.

Педагогика и методика начального обучения

Почетная грамота МУ "Управление образования" администрации МО "Город Ухта", Приказ от 08.09.2005 г., №01-06/355

Почетная грамота Министерство образования Республики Коми, Приказ от 14.09.2009 г. №213-к

Нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации", Приказ Минпросвещения России от 05.07.2021 г., №192/н

2021г., г.Смоленск, «Продуктивность учебной деятельности младших школьников общеобразовательного учреждения в рамках реализации ФГОС НОО», 72 ч.

2021г., г.Смоленск, «Деятельность классного руководителя по реализации программы воспитания в образовательной организации», 108 ч.

2021г., г.Саратов, «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года», 44ч.

2022г., г.Сыктывкар, "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 ч.

2022г., г.Москва, "Программирование воспитания в общеобразовательных организациях", 36ч.

2023 г., г.Москва, "Организация и проведение обучения по оказанию первой помощи пострадавшим", 16 ч.

2024 г., г.Москва, "Технологии работы с неуспевающими обучающимися в начальной школе". 72ч.

2024г., г.Москва, "Взаимодействие с родителями обучающихся для достижения образовательных результатов в ОО", 120ч.

2024г., г.Москва, "Профессиональная компетентность учителя начальных классов по ФГОС и ФОП: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки", 100ч.